Доставка тротуарной плитки от Фортэк

Приобретая тротуарную плитку в Fortek, вы имеете возможность лично забрать его со склада компании или воспользоваться нашими услугами по доставке. Тем заказчикам, которые не могут самостоятельно организовать вывоз приобретённого товара.

Мы обеспечим погрузку тротуарной плитки и на транспорте со специальным оснащением перевезём товар до места назначения. Разгрузку выполнят крановые установки, расположенные на грузовых автомобилях, которыми осуществлялась доставка. Все манипуляции производятся не только оперативно, но и качественно. Этому способствует достаточный опыт наших работников.

Стоимость доставки садового бордюра варьируется в зависимости от удалённости будущего месторасположение товара от завода Фортэк. Точные расценки вам подскажут менеджеры компании.

На складах Fortek всегда есть запас продукции, включая тротуарную плитку. Поэтому наши клиенты всегда получают свои заказы максимально оперативно. Мы выгодно отличаемся от иных производителей пунктуальностью поставок даже в случаях, когда требуется выпуск тротуарной плитки под заказ. Потому что производственные мощности завода позволяют в короткие сроки подготовить любой объем продукции.

Приобретение садового бордюра с доставкой – это к Фортэк.